С чего лучше начать свой бизнес, чтобы не прогореть, а дело пошло в гору с прибылью?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Хонор30а
Мама двоих деток Партнер успешно развивающейся на...  · 5 февр 2021

Сначала выберите нишу. Проанализируйте конкурентов. И просто проверьте, есть ли спрос на ваш товар. Если сразу потратите деньги на аренду помещения, на покупку товара итд, проще говоря, вложите крупную сумму, есть вероятность, что прогорите.
Но любой бизнес это риск. В бизнесе гарантий нет.
Или же можно выбрать готовый бизнес. Как вариант купить франшизу. Я лично выбрала готовый бизнес, но без франшизы. Где есть хорошая поддержка наставников и риски минимальны.
Еще один момент: если выбираете традиционный бизнес, очень советую пройти обучение или коучинг у лидеров, людей, которые хорошо разбираются в ведении бизнеса и смогут помочь выйти на результат. Тут главное не попасть к мошенникам. Желаю вам удачи! Самое главное начать и все пойдёт 👌