Началось весенние обострение. И так! Наговорил глупость девушке, бред да и только . Высказал все, что хотел сказать. Как оказалось - зря.Что делать,психологи?

СексЖенщины+3
Анонимный вопрос
Студент, журналист,немного художник, совсем чуть...  · 3 апр 2018

Все - таки, было бы неплохо, если бы Вы уточнили, о чем сказали своей девушке, потому бред, особенно в период весеннего обострения может содержать в себе разного рода претензии. В общем, если Вы сказали по делу, объясните и приведите доводы. Ежели Вы ее обидели за просто так - извинитесь.