Начальник начинает травлю, хочет поставить на мое место своего протеже. Что делать?

ЮриспруденцияРабота+4
Мария Миронова
Я юрист, занимаюсь административными делами и...  · 30 дек 2021
Могу предложить записывать все разговоры на диктофон, но об этом необходимо предупредить начальника, и пояснить почему Вы записываете. На этом этапе у многих уже желание отпадет травить. Как говорится себе дороже. Самое главное не переходите на личности и ругань!!! Все спокойно и вежливо.
Смените начальника либо путём перевода в другой отдел (подразделение), либо путём увольнения.