Начала встречаться с мальчиком. Позвал к себе в гости посмотреть фильм (о постели и речи не может идти). Как подготовиться?

ПсихологияОтношения+1
Ева Куприна
Учусь, танцую, читаю...   · 4 нояб 2020

Ну, во-первых, зависит от возраста. Я думаю, вы подросток, так как указали, что идёте к мальчику, а не к парню или мужчине. Самый лучший на мой взгляд совет - не переживайте. Ничего сверхъестественного делать не надо. Постирайте и погладьте свою одежду, помойте голову, сделайте комфортную прическу, которая не будет доставлять неудобств. Обязательно перед выходом желательно почистить зубы. Создайте для себя наиболее комфортный образ - не нужно делать яркий макияж, чтобы потом каждую минуту не искать зеркало, чтобы проверить - не потекла ли тушь. Выберите удобную одежду, а не облегающее платье с глубоким декольте. Тогда и переживать не о чем будет. Вам будет спокойно и уютно.