Начала чувствовать себя лишней в компании друзей, вечно плетусь одна и не могу поддержать разговор, что делать?

ПсихологияОтношения+1
Святой Олень
Помощь в профессиональной самореализации  · 17 авг 2021

Время от времени интересы людей меняются - раньше вы могли быть "своей", а теперь вам и вашим друзьями в общении необходимы разные вещи и темы. Это нормально, главное не унывать и просто подумать о том, в каком окружении вам было бы комфортно? На какие темы и с кем хотели бы общаться?

По всей видимости, настал тот период, когда пора поискать новых друзей по интересам. Конечно, по началу это будут просто знакомые, но если вы будете стремиться окружать себя подходящими людьми, то и новые друзья со временем также появятся. И с ними будет комфортно)