Начали бы США или ЕС агрессию против России из-за ситуации на энергетическом рынке, не имей РФ возможности дать отпор?

ПолитикаРоссия+4
Ивар Жуков
спасатель, алкоголик, пытаюсь мыслить  · 18 окт 2021
Что Вы имеете ввиду под агрессией? Нет, не начали бы. Нам все равно придется продавать энергоносители. Китай будет рад ссорам между нами. Дешевле в Китай будем продавать. А США или ЕС решают свои проблемы и решат себе спокойно. Зачем им это?
Агрессия у нас на ТВ и во многих головах.
Откуда вообще такие мысли берутся? ;)