Набрала на пересдаче по ОГЭ 16 баллов, а оценка стоит «2». С чем это может быть связанно?

ОгэОценки+1
Мария Ведерникова
"Be yourself; everyone else is already taken" -...  · 27 февр 2021

Добрый день! Тут надо, безусловно, учитывать то, какой предмет вы сдавали. Например, проходной балл по иностранным языкам (на момент 2021 года) - 28 баллов.
Если вы сдавали данный предмет, то возможно не набрали проходной балл и получили соответствующую оценку.
Если же вы сдавали другие предметы, то можете подать апелляцию о несправедливом оценивании вашей работы, так как проходные баллы по остальным предметам варьируются от 3 до 14.