Сделал татуировку, проходил с ней 3 дня, у меня заживляющая пленка, она как старая бабушкина кожа, это нормально? Тату как будто размыто.

ТатуировкиТату
Артур Дель
Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату...  · 11 нояб 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Да, абсолютно нормально. Вышел излишек сукровицы и пигмента поэтому вам кажется, что есть "размытость". Мастер должен был вам это объяснить). Не переживайте, все в порядке

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербур...  · 13 нояб 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Да, это нормально. Когда снимите плёнку и смоете все выделения, которые под ней скопились, тогда и увидите результат заживления. Мы обычно всегда предупреждаем клиентов о том, что это будет выглядеть именно так, чтобы они не пугались.