При постройке дома на земле ЛПХ надо ли согласовывать проект этого дома?

Законы рфДом+2
Алексей Г.
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания...  · 26 мая 2020  · zemli-pro.ru

Здравствуйте, проект дома согласовывать не нужно (его нигде не требуют, он нужен для личного пользования), а вот посадку здания, этажность и высоту указать в уведомлении о соответствии придется.