На заявление о выплате на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет был ответ: - Отсутствие труд доходов. И отказ. Работаю оф-но. Почему?

Павел Фардзинов
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А»...  · 25 февр 2022  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов
Скорее всего, ваш работодатель не представил по вам сведения.
Такое бывает.
Следует направить запрос о причинах отказа с представлением мотивированного ответа, представить свои доказательства.
Потребовать отменить ранее принятое решение.
Если не могласятся, то повод для судебного обращения.
Если вы не можете по каким-то причинам, то обращайтесь - займёмся вашей проблемой
Региональное право- юридическая коллегия широкого...  · 20 февр 2022  · regionpravosaratov.ru
Добрый день, Вам необходимо уточнить у сотрудников социальной поддержки причину основания отказа. Если Вы предоставили справку о доходах за период назначения выплаты, то отказ по данному основанию не соответствует законодательству.