На все вопросы можно?

никита д.
Веб-студия "ПрофПтз" - занимается разработкой в...  · 21 мая 2020

Добрый день. Если вопросы касающиеся IT, то да! В случае, если вопрос по-другой тематике, то лучше обратиться к людям более знающих Вашу тему.

Если всё-таки вопрос по IT, Вы можете смело задавать его сюда, мы постараемся ответить в короткие сроки.

Студия интернет-маркетинга  · 22 мая 2020  · ics-media.ru
Гостевой

Добрый день!

Да, можно, но главное следите, чтобы Ваш вопрос соответствовал выбранной Вами тематике. Это важно, чтобы Ваш вопрос получили именно те люди, которые знают ответы.