На вкус мясо, яйца и рыба "тухлые", проверялся у врачей — всё хорошо, родители говорят, что я надумываю, что делать?

15 лет
ЗдоровьеВкусовые рецепторы
Denis
Консультант .Парень сильный,добрый, умный .  · 24 сент 2021
Быть может попробовать добавлять в пищу яркие букеты приправ которые помогут нейтрализовать запахи и возможно в дальнейшем всё измениться пройдёт предубеждение и запахи станут пахнуть более аппетитно.
Может мясо, яйца и рыба действительно испортились? Рекомендую проверить на нескольких разных вариантах мяса, яиц и рыбы. Если всё будет также, тогда имеет смысл обратиться к другому врачу, более профильному, врачи тоже ошибаются.
Всё так же , обращался уже к двоим врачам :(