На весенних каникулах везём детей в тур по Кавказу Грозный шали Пятигорск Ессентуки Минеральные воды. Билеты куплены. Не опасно ли это?

Вопросы о коронавирусе
Елена Г.
Люблю собак разных пород, нравится готовить.   · 14 мар 2020

По моему мнению в связи с коронавирусом может быть опасно, как для вас так и для детей может и нет . Но, так как вы уже купили билеты можете поехать туда куда вы хотите.