На Ваш взгляд вероятен сейчас сценарий военного вмешательства ВСУ в Приднестровье?

Как стало известно в последние дни, в разных источниках(телеграмм-каналах, СМИ) появилось множество новостей о том, что на границе Украины с Приднестровьем сосредоточились существенные силы ВСУ, которые готовы в ближайшее время к наступлению.
Тот же Гиркин(Стрелков) со свойственным ему скепсисом написал о том, что вероятнее всего в ближайшее время ВСУ разовьют наступление на Приднестровье, и на узком участке фронта обороняться российским миротворцам будет невозможно, поэтому шансов удержать Приднестровье нет.
В то же время, В МО РФ заявили что готовы к подобным провокациям со стороны ВСУ и в случае действительно подобного развития сценария, ВСУ ждет жесткий ответ.
А вы как считаете, есть ли возможность РФ в случае чего противостоять силам ВСУ, если они выдвинутся на Приднестровье? Учитывая то, что прямого доступа у России к Приднестровью нет, возможно ли использование тех же баллистических ракет, авиации, чтобы помочь миротворческим силам, расположенным там?
Также, кто-то высказал мнение, что защитить ПМР Россия на данный момент не сможет и выход лишь в том, чтобы взорвать уходя все склады с боеприпасами, ведь как известно, боеприпасов в ПМР хватит ВСУ на год войны.
ВсуПриднестровье+3
Геннадий Переверзин
Кулинария , история , автомобили , экономика...  · 26 февр 2023
Как можно  прогнозировать действия бешеной собаки ?  Именно  так действует сегодня Зеленский . Большая война , если она начнется , затронет всех и дополнительный очаг не выгоден  даже тем , кто сегодня инициировал войну на Украине . Идиотов на Западе нет и никто не будет вредить "  соседу , поджигая свой дом " . Военный конфликт  выгоден и удобен господам с Запада , когда  он  где то , но не у них дома - первые бомбы или ракеты  сразу изменят  психологию западных обывателей , которые в отличие от населения России  во много раз активнее . Как говорил Аль Капоне , " Пуля , попадая даже в  ..опу , очень многое меняет в голове "  , а если попадет ракета , то  изменения наступят уже не в одной голове, а во многих головах . Зеленский  на сегодня выполнил свою функцию и он уже не нужен . Он не нужен Западу , так как " мавр сделал свое дело и должен уйти " , не нужен и России , так как с ним никто не сядет за стол переговоров из за его токсичности , он сегодня действует, как бешеный пёс  и вполне возможно , что захочет создать еще сильнее обострить ситуацию , развязав конфликт в Приднестровье.