На ваш взгляд, в каких странах дают хорошее математическое образование? Стоит ли замахнуться на РФ, если точнее, на МФТИ?

ОбразованиеКарьера+1
Rashid Rakhymzhanov
Я, доктор наук, профессор, в области прикладной мм...  · 28 нояб 2020

А где есть система образования, равная *Системе Физтеха*, нигде. Это может понять только тот, кто прошел мясорубку Физтеха. Не зря говорят: самое простое-поступить на Физтех, а попробуй учиться и закончить. Я после Физтеха по специальности :плазменные ракетные двигатели*, защитил диссертацию в ВШ КГБ СССР, а потом служил военным дипломатом.