На Ваш взгляд, есть ли вероятность, что Киев может пойти на захват территории "старой" России, для торга с Россией?

После захода украинской ДРГ на территорию Белгородской области, в телеграмм-каналах появилось мнение, что Киев может попытаться осуществить наступательную операцию с целью занятия населенных пунктов "старой" России, для того, чтобы использовать это как предмет торга с Россией. Дескать - вы нам отдаёте территорию, которая под вашим контролем а мы выходим с территории "старой" России.  Известно, что в Харьковской области сосредотачиваются все больше и больше колонн с украинской военной техникой.
Как думаете, насколько это реалистичный сценарий? Или же цели могут быть только медийные, в виде захода на время украинских военных, чтобы показать незащищенность русской территории, и отвлечения внимания русских сил при атаках на других направлениях?
Армия рфВсу+3
Геннадий Переверзин
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 31 мая 2023
Маловероятно.  Захватить территорию относительно несложно - сложно удержать. Закрепиться … Обеспечить снабжение. Это же не акция террористов на пару суток - тут другие временные горизонты. А ресурсов на это у Украины просто нет.