На Ваш взгляд, что бы улучшилось качество и уровень среднего и высшего образования, необходимо возвращаться к советской системе образования?

Дмитрий Платунов
Пенсионер, репетитор по математике.  · 29 мар 2022
На мой взгляд, необходимо, но только сделать косметические (а не существенные) изменения, как это сделал Хрущев в 60-х. Имею в виду к советской системе образования дохрущевской.
Пенсионер.Все темы.  · 14 янв 2022
Взять за основу.На основу одеть современные направления знаний.Школа должна учить думать.ВУЗ дает более направленные знания в профессию.И главное воспитывать человека и гражданина своей страны.Родина и Мама одна и на всю жизнь.
3 эксперта согласныи1 эксперт не согласен