На улице друг то пристает и обнимается,то может вообще не подходить и не здороваться. Что за поведение? Как его понять?

ПсихологияДружба+1
Инна Мельник
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 22 нояб 2020  · clck.ru/XLnLE

А как бы вам хотелось? Чтобы он все время обнимал или по расписанию? Или чтобы вообще не лез? Подумайте об этом.
И в принципе было бы неплохо поговорить об этом с ним. Но только не "нам надо поговорить", а легко и непринужденно, как "ты что любишь, колу или Пепси?".
Ну и конечно не исключено, что Ваш друг пытается применять какую-то технику психического влияния... Что в сети, что на тренингах иногда дают разные диковины в качестве "техник манипуляции"... ))

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 22 нояб 2020  ·
id186672748