На уличной террасе с крышей нужно подготовить и покрыть пол, который сделан из доски 95мм, сосна. Как подготовить, чем покрыть?

ПолТерраса
Анонимный вопрос
Belinka — это сертифицированные европейские...  · 9 июн 2021

Здравствуйте! Если на пол попадают осадки, то лучше использовать цветное масло Belinka Oil decking.

В остальных случаях можно использовать Яхтный лак с предварительной тонировкой цветной Lasur. Перед покраской сделайте пробный выкрас на образце.