Куда обратиться, если престарелые консьержи сидят без масок и нарушают домашний режим?

Маски+1
Колючий Кактус
Продажа постельного белья премиум качества...  · 5 нояб 2020  · robertoc-home.ru

обратитесь к своей совести.... что она вам подскажет? Или к психотерапевту, может проблемы у Вас личные , займитесь собой и любите ближних. Нас и так всех переругали и вы с кляузами