на Цпкио г. Волгоград сносят здание института. Что планируют на его месте

СтроительствоГорода россии+1
Евгений Кривобоков
Информация о Волгограде и области, любитель...  · 18 окт 2021
Компанией-застройщиком разрешение на строительство еще не получено, но она собирается его получить, после чего построить на приобретенном участке два семиэтажных одноподъездных дома. По крайней мере, таковы заявления нового владельца.
Однако, жильцам близлежащих домов следует помнить, что назначение участка позволяет также многоэтажную жилую застройку.