На стадии процедуры банкротства должник скрыл открытие наследства. Могут ли не заявившие кредиторы отменить банкротство?

Законы рфНаследство+2
Галина Моцар
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 24 сент 2020

Я бы так сказал, такие дела любят тишину. Никто этого не докажет, только если должник оформил уже какое то имущество на себя и это имущество можно пробить через гос.структуры, такая возможность у ФУ есть. Однако, если на него фактически ничего не оформлено, то проводите дальше процедуру и спите спокойно. Никто и не узнает, что должник вступил в наследство. Пока это имущество не будет фигурировать на нем.

Я хотела бы отменить банкротство, как это сделать, с чего начать?