На собрании собственников жилья МКД хотят решить вопрос об установке видеокамер. Если я против (нет лишних денег), могу ли я не платить?

Собственники жилья+2
Просто Мама
Юрист по жилищным делам. Опыт судебной работы...  · 8 июл 2021

пункт 5 Статья 46 ЖК РФ

"Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании."