На сколько важен в маркетинге отдел продаж и какую функцию по мимо конверсии в запись необходимо дополнять?

МаркетингПродажи
Василий Никитин
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 23 дек 2021
Конверсию в дошедшего клиента. Ведь он может записаться, но не дойти. Обеспечение допродаж, чтобы увеличить средний чек.
Возвращение клиентов, повторные продажи.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 1 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин