На сколько важен консалтинг в недвижимости? Стоит ли заказывать такие услуги?

КонсалтингСфера услуг
Галина Куликова
Агентство Недвижимости Акрополь. 20 лет на рынке...  · 11 февр 2021  · acropol-estate.ru

Добрый день. Все зависит от Ваших целей. Если вы хотите заняться инвестициями в недвижимость, не знаете район, город, конкретный комплекс - то любая консультация лишней не будет. Относительно заказа - многие агентства могут Вас проконсултировать бесплатно. В рамках общей консультации. Детальные консультации и прогнозы - это уже иной разговор. Если же Вы хотите купить или продать обьект недвижимости - то консультация, сопровождение сделки или комплексное оказание услуг агентва - это Ваше личное желание. Зачастую приносящее больше пользы, чем отказ от нее.