На сколько стеклопакет меньше проёма рамы куда будет вставляться?

ОкнаСтеклопакеты
станислав т.
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем...  · 13 окт 2021  · ремонт-окон-омск55.рф
Для правильного замера стеклопакета снимаем штапик, замеряем ширину и высоту от посадочного места штапика и отнимаем 10 мм, затем нужно замерить толщину стеклопакета, обычно это 24, 32, 36 и 40 мм.
Если стеклопакет разбился или разгерметизировался, то можно снять штапик, аккуратно вытащить стеклопакет и прямо с него снять интересующие Вас размеры.