На сколько сравнительна передача Крыма Украиной обратно России, и передача Аляски США обратно России?

ПсихологияРоссия+4
Randy Taylor
С каждым прожитым днем стараюсь познавать...  · 15 нояб 2020

Даже если отбросить в сторону исторический факт продажи царской Россией территории Аляски, что является легитивным. Интересен вопрос в другом - если даже отдадут, что Россия будет делать с громадной территорией, когда у нас и без Аляски территории страны заброшены - Курилы, Восточная Сибирь, Сахалин... К ним прибавить еще и территорию Аляски - только чисто для понтов и поддержания патриотизма?