На сколько Россия зависима от Запада и почему её "элита" так прогибается под него?

Ивар Жуков
Мыслитель  · 2 дек 2021
Неуверенность российской элиты определяется тем что она скорее назначена чем образовалась в процессе равития общества,отсюда ее склонность к западу,недоверие к власти,страхование будущего переводом капиталов на запад,улучшить ситуацию может время и продолжение твердой внешней и внутреенней политики в стране...
Понятно. Коммунисты породили не доверие к институтам власти.