На сколько процентов Lenny Kravitz рокер?

МузыкаРок
Ksena Green
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко...  · 1 апр 2016

Простите, но вопрос полностью лишён смысла, потому как

1) Музыка - крайне расплывчатая вещь, завязанная на эстетическом чувстве и композитора, и слушателя, и потому даже точно определить жанр можно ну очень редко. Особенно с учётом того, что "рок" - очень большое и широкое направление в музыке, которым что только не называют.

2) По вышеописанным причинам невозможно посчитать эти мифические "проценты", на которые тот или иной музыкант рокер или кто-то ещё. Даже если вкладывать в слово "рокер" значение "рок-музыкант" (а кто-то может вкладывать и другой смысл - стиль жизни, одежды и поведения, культура).

3) Непонятно, от чего вообще плясать - от творчества? От манер и стиля? Если от творчества, то от какого? Всего? За больше, чем 25 лет музыкальной карьеры он мог свои музыкальные предпочтения полностью изменить, и не раз. От последнего? За какой период?

В общем, ответа на этот вопрос не существует.