На сколько нужно выкладываться для достижения своих целей ? И как создать интерьер собственного бизнеса?

ПсихологияДизайн+2
Александр Подпальный
Все, что связано с фитнес-бизнесом. ВСЕ.  · 23 дек 2021
Вы меня простите, но оба вопроса - глупее не придумаешь. Бессмыслица какая-то! Какой еще ИНТЕРЬЕР БИЗНЕСА???!!! Кто такие вопросы сочиняет? Автора в студию
Составляем: бизнес-планы для получения инвестиций...  · 1 янв 2022
Нужно выкладываться ровно на столько, насколько нужно достичь поставленную цель.
А сформировать интерьер бизнеса лучше всего с помощью бизнес-моделирования.