на сколько можно похудеть при питании в 100 ккал 14-20 дней, предположим 100г овсянки в день и вода?

Питаюсь на 100 ккал уже 5 дней, желаемый вес 43-45кг, как долго можно так питаться с изначальным весом в 55кг при росте 165?
МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
Семейный врач, консультирую онлайн  · 8 мая 2023  ·
dgtl_doctor
у вас минимум 1500 ккал уходит на основной обмен - дыхание, кровообращение, мыслительная деятельность. 100 ккал в день - это очень мало, организм будет не только сжигать жир, но и разрушать собственные белки, такое ограничение может привести к трагичным последствиям. Обратитесь к врачу за консультацией, ко мне можно обратиться онлайн - я расскажу, как безопаснее питаться