На сколько хватает полировки фар? Нужно ли потом покрывать лаком?

Фары автомобиляПолировка фар
Анонимный вопрос
Детейлинг-центр в Уфе 🤘 🚗🚘😎👍  · 7 окт 2020  · ufatonirovka.ru

Добрый день!

Полировки фар хватает примерно на полгода, в зависимости от погодных условий. Если делать полировку в начале лета - то до нового года точно хватит.

Лаком фары не покрывают! Полировка на то и нужна, чтобы фара была прозрачной и блестела.