На сколько хватает лазерного отбеливания зубов?

МедицинаСтоматология
Анонимный вопрос
Сертифицированный врач-стоматолог. Терапия...  · 24 апр 2021

Если вы имеете в виду отбеливание ZOOM, то при соблюдении рекомендаций врача результат продлится до 5 лет.

Я лично делала отбеливание после того, как бросила курить, и мой результат сохраняется уже больше 8 лет. Я точно это знаю, потому что мне нужно было делать винир на передний зуб, я отбелилась и врач сделал винир. Цвет винира не меняется со временем, поэтому сейчас он так же не заметен среди отбеленных зубов, как раньше, сразу после отбеливания.