На сколько хорошо потянет игры i3 520 и gtx 460? Если можно, приведите примеры. Оперативка 4 ГБ.

КомпьютерыСоветы по выбору+2
Сергей
Я не какой либо там гений по компьютерам, это моё...  · 14 окт 2020

Здравствуйте.

Ну это зависит от того какие игры вам будут нравиться. И от того на какой графике расчитываете играть. Старые игры хорошо будут работать. А вот новые начиная с 2015 г. (по моему мнению) будут на средних. Смотря ещё какие игры. На такие игры как фортнайт кс:го не смотрите. Тем более фортнайт. Он у вас наверное не запустится. А вот лучшая по сюжету игра Far Cry 3 на средних потянет. Если не играли обязательно сыграйте. Так же Мафия 2. Которая я считаю достойной игрой на сегодняшний день. Не смотря на графику. Ну а если вам нравятся симуляторы. То я вам посоветую House Flipper. Ну а большего я сказать не могу.

Рад был помочь. Адьёс.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 14 окт 2020
Алексей Грин