На сколько хороша сборка с: Процессор - Xeon е3 1230v2 Видеокарта - Gigabyte Geforce 1650 super ОЗУ - 8gb ???

КомпьютерыКомплектующие пк+1
Mr. SnopLiX
Всё о компьютерной технике  · 16 дек 2020  · isborka.ru
Андрей П

Добрый день!

Процессор будет действительно слабоват, советую Вам обратить внимание на E3 1270, он будет смотреться лучше с данной видеокартой и не особо ударит по бюджету.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 15 дек 2020
Алексей Грин