На сколько экологичны натяжные потолки?

Хочу установить потолок в детскую, но сомневаюсь, не навредит ли это здоровью ребенка?

РемонтНатяжные потолки+1
Анонимный вопрос
Строительство каркасных строений и домов из сип...  · 18 дек 2020  · домазавода.рф

популярные натяжные - относительно дёшево и сердито )) Раньше китай пользовался плохой славой - сейчас есть что выбрать. Отношение к натяжным потолкам двоякое. Наряду с ламинатом - все это дело фонит . Возможно, лучше сделать из ГКЛ