Насколько эффективны разговорные занятия? С кем лучше практиковать речь?

ОбразованиеРазвитие речи
Карине М.
Свободно говорите на иностранном языке без парт...  · 29 дек 2020  · anti-shkola.ru
Алексей

Привет, если ваша основная цель - это общаться на языке, то именно разговорный способ самый быстрый и эффективный. За счет того, что вы запоминаете слова и выражения в естественной речи и мозг их "маркирует" вашими обычными делами и реальной жизнью, - обучение происходит максимально гладко и эфективно. Идеально - с носителем языка професиионалом , который будет видеть где лучше сосредоточиться сейчас. Если такой возможости нет, - просто общайтесь с носителями в любой ситуации как можно больше и только на их языке.