На сколько долговечен ленточный фундамент?

Строительство
Валерий
Последние новости строительства Санкт-Петербурга...  · 18 февр 2021  · asninfo.ru

Долговечность ленточного фундамента определяется правильным расчетом глубины заложения, используемых материалов, соблюдением технологии процесса. Она сопоставима со сроком службы здания. При соблюдении всех норма срок службы более 100 лет.

Компания Гефестстрой осуществляет строительство...  · 26 мар 2020  · gefeststroy.com
Александр