На сколько долговечен ленточный фундамент?

Строительство
Валерий
Компания Гефестстрой осуществляет строительство...  · 26 мар 2020  · gefeststroy.com
Александр

Долговечность ленточного фундамента зависит от соблюдения всех технологий строительства и марки бетона.

Поэтому, если соблюдены все технолигии и использовалась хорошая марка бетона, такой фундамент прослужит более 100 лет.

Благодарим за интересный вопрос.

Последние новости строительства Санкт-Петербурга...  · 18 февр 2021  · asninfo.ru

Долговечность ленточного фундамента определяется правильным расчетом глубины заложения, используемых материалов, соблюдением технологии процесса. Она сопоставима со сроком службы здания. При соблюдении всех норма срок службы более 100 лет.