На сколько часов обычно рассчитаны курсы повышения квалификации?

ОбразованиеОбучение+2
Крутиков
Курсы повышения квалификации могут быть рассчитаны на разное количество часов, многое зависит от предмета изучения и уровня знаний/ опыта сотрудников, которые проходят курсы. Если Вас интересует разработка программ повышения квалификации, то я бы советовал обратиться за этим к опытным специалистам из DissHelp, которых легко отыскать на disshelp ru/blog/uslugi-po-razrabotke-programm-povysheniya-kvalifikatsii/
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 5 июн 2021  · cpkrus.ru
Никита