На руке маленькие царапины их многовато, мама заметила и сказала, отправит сестре и папе...как им объяснить что эти царапины не специальны?

ПсихологияВзаимоотношения+1
Даша МониНА
Hope you guess my name  · 26 мар 2022
Главное спокойствие, как говорил Карлсон. Ведь ты же знаешь правду и сама скоро с этим справишься. Правда правда.
А вот всякие пугалки что покажут папе, сетстре, бабушке и всем всем всем .....ну это же не рашает вопрос.
даю тебе подсказку- РВИ ШАБЛОН. когда начнут вопросы задавать задай контр вопрос- ВЫ МЕНЯ ЛЮБИТЕ ИЛИ НЕТ ?