На протяжении полугода я не могу выспаться ни при каких условиях. Что делать?(Предположительная причина-нервы)?

МедицинаЗдоровье+1
Алексей Дунаев
Я администратор групп Веселый Чекист, Герои НКВД...  · 22 авг 2017

Попробуй принимать препараты с Мелатонином- Меларитм, Мелаксен- они нормализуют сон, помогают адаптироваться, приводят в порядок биоритмы и безопасны. С ними можно наладить сон и выспаться. Если не помогло- можно принять на ночь Донормил или Реслип, заранее ознакомиться только с инструкцией. Если все это не поможет- к психиатру или невропатологу. Есть еще снотворные препараты, но уже рецептура.