На протяжении года думаю о расставании. С мч вместе живем 2 года. Депрессия и апатия рядом с ним, но вроде люблю. Что делать? Мозг кипит.

ПсихологияОтношения
Алина Ахматова
Записки обывателя Вселенной. Эмигрантка на родине...  · 1 дек 2021
Алина, "вроде люблю" - это не любовь. Это всего лишь привычка. Это удобство. Любовь - это нечто большее, глубокое, ощутимое, дающее крылья летать. А ваша апатия и депрессия говорят вам, что вы находитесь не там. где должны быть. Человек, с кем вы находитесь сейчас рядом - не ваш человек. Вам необходимо идти в другом направлении. Ваш мозг вам сигнализирует еже на протяжении года, что вам пора бы сменить курс и локацию, тело "болеет", душа и разум "болеют". Пора на выход, Алина! Начните жить, но не там, где вы сейчас. А в другом месте, где вы будете счастливы.
Я желаю вам найти себя! Будьте счастливы!