На протяжении года беспокоит состояние: пропало желание общаться. Иногда чуть ли не через силу отвечаю близким. В чем дело?

Психология
Лида Позднякова
Психологическая помощь онлайн по ватсапу, и...  · 19 июл 2021  · lad-irk.com

Доброго дня, Лидия. Здесь можно только фантазировать. Придумать массу причин. И не угадать. Нужно, на мой взгляд, обратиться к психологу. Он поможет разобраться и изменить ситуацию, сделает вас сильнее и увереннее.

Бывает, что слова и поступки близких ранят. После этого хочется закрыться. Разговор с грамотным в психологии человеком поможет решить эту ситуацию. Думаю, результат вам понравится)))