На производстве я помыла светлый линолеум хозяйственным мылом. Линолеум стал коричневым. Чем можно отмыть?

СоветыЛинолеум+1
Ольга Мильтоп
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 25 нояб 2020  · in-jap.com

Возможно, в процессе уборки вы просто смыли светлое покрытие плохого качества. Само по себе хозяйственное мыло покрасить линолеум не может. Так что, теперь, вероятно, останется так, как есть