На ОС Windows 8 диск D заполнен на 22Гб из 25, но при открытии - там ничего нет. И системных папок нет. В чем может быть дело?

ТехнологииКомпьютеры+1
Кристина Щербинина
ПТУшник  · 27 мая 2016

Может быть Вы подхватили вирус, который скрывает файлы? Попробуйте зайти в панель управления->параметры папок->вид->Скрытые файлы и папки - выбрать пункт показывать скрытые файлы, скрывать защищенные системные файлы - убрать галочку.