На официальном сайте Адидас цены со скидкой такие же как и в магазине?

Цены
Александра Исаева
Adidas CIS консультант по спорту  · 13 мар 2017

Не всегда. Если начинается сезонная распродажа (декабрь или июнь), тогда цены на сайте будут совпадать с фактическими в магазине. Если же идет "Черная пятница", "Киберпонедельник" или какие-то еще праздники, связанные с всемирными распродажами, скидки вы найдете исключительно на сайте adidas.ru