На общей встрече друзей парень стал общаться с девушкой с которой до этого был не знаком. Потом он ей написал Далее в деталях

Написал ей сообщение с такими словами "Интересно было с тобой познакомиться." Пишут ли такое по дружески или это намек на то что она ему понравилась как девушка?

ОтношенияМужчины+2
neamerterp84
Я клинический психолог. Специализируюсь по...  · 1 июн 2021

Скорее речь идёт о симпатии к девушке со стороны парня. Живое знакомство -> симпатия (понравилась) -> сообщение с отсылкой на прошлое (есть уже что-то общее, за что зацепиться) -> далее обычно разговор: узнать лучше и договориться о новой встрече.

ИСКЛЮЧЕНИЯ всё же бывают. Например, деловое знакомство :)

Психолог Киев консультация терапия  · 17 авг 2021  · yatsyuk.com.ua

Здравствуйте!
Так или иначе она ему интересна . Но как интересна это знает он. Как подруга, как человек, как деловой партнёр, Или он видеть в ней что-то большее.
Мы можем только гадать.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 31 июл 2021  · talktomen.ru

Парни не пишут о приятном знакомстве, не думая о том, чтобы продолжить общение.

Так что на мой взгляд тут всё очевидно: девушка понравилась парню и он хочет дальнейшего с ней общения

Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 2 июн 2021

Я вообще не верю в близкую дружбу между мужчиной и женщиной. Деталей мало, но, полагаю, начальный интерес имеется. Не факт, что это во что-то перерастёт, но просто так едва ли кто напишет подобное.

Это возможно лишь если не достигнут возраст половой зрелости или кто-то импотент))

Может быть и так и так. Но если правда девушка понравилась, то наверное более активные действия бы предпринял, позвал на свидание, стал задавать личные вопросы.