На ноутбуке удалил сеть, как теперь восстановить вай-фай?

НоутбукиWi-fi+1
ДЖОН СКЕТМЭН
Магазин Мойкомпьютер74.рф  · 16 июл 2020

Слева внизу около часов значок лесенки (windows 7 и 8) или значок планеты (Windows 10) - кликнуть на нём 1 раз и появится список сетей, кликнуть на своей сети и ввести пароль, если спросит.

Если удалил там только востоновление или че то

C права на панели задач около часов есть значок : в Виндовс 7 столбики - гистограмма, в Виндовс 10 - шар планеты... Нужно кликнуть и Интернет начнет работать(запустится)....Владимир, профессор

Там совсем другое