На Ниве 2121 нижний патрубок холодный, а верхний горячий. Причины? Что делать?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Александр Лобанов
помогаем с выбором производителей автозапчастей...  · 29 нояб 2020  · strimparts.ru
СтримПартс

Возможно неисправен термостат, и охлаждающая жидкость ходит по короткому кругу. Либо завоздушена система охлаждения, стоит начать с малого и идти последовательно.

X